fbpx
Портленд

Внимание! В центре Портленда возможно ограничение движения транспорта

В Центре Портленда возможно перекрытие дорог. На картинке - центр города на карте
Центр Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Уведомление об ограничении движения транспорта: В связи с демонстрациями в центре города в субботу, 17 августа, могут быть перекрыты некоторые дороги.

Портлендское транспортное бюро уведомляет общественность о том, что в субботу, 17 августа, примерно с 11 часов утра до полудня ожидается перекрытие некоторых дорог в центре Портленда. 

Дороги могут быть перекрыты в связи с демонстрациями в тех районах, где, согласно общедоступным объявлениям в СМИ, некоторые участники массовых мероприятий намерены совершать преступные насильственные действия. Населению рекомендуется не находиться в районах между SW Madison Street и SW Alder Street и между SW Fourth Avenue и Waterfront Park. 

Проверяйте сообщения на сайте trimet.org/alerts перед тем, как выходить на пересадочных станциях, или подпишитесь на сайте trimet.org/email на рассылку предупреждений по электронной почте или текстовых сообщений службы TriMet. Если полиция определит, что район станет небезопасным, организация TriMet изменит распорядок обслуживания так, чтобы обеспечивалась безопасность ее служащих и пассажиров.

Інформація про рух транспорту: Демонстрації в центрі міста можуть спричинити перекриття певних доріг в суботу, 17 серпня. 

В суботу, 17 серпня, транспортний відділ м. Портленд попереджає громадян про можливість перекриття деяких доріг в центрі міста з 11 ранку до обіду. Причиною цього є намір деяких учасників вчинити злочинні дії, про що свідчать окремі публічно доступні публікації у соціальних мережах. 

Громадянам рекомендується уникати ділянки доріг від SW Madison Street до SW Alder Street, а також від SW Fourth Avenue до Waterfront Park. 

Перевірте інформацію на trimet.org/alerts до того, як користуватися громадським транспортом. Ви також можете записатися на отримання повідомлень від TriMet електронною поштою або за допомогою текстових повідомлень: trimet.org/email. Якщо поліція визначить, що деякі ділянки небезпечні, то TriMet змінить рух транспорту для безпеки пасажирів та працівників.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!