fbpx
Америка

Жительница штата Michigan подает в суд на доктора из-за незапланированной беременности

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Доктор сказал Lori Cichewicz, что если она сможет зачать, то у ребенка будет синдром Дауна, об этом сообщает Fox 2 Detroit.

Cichewicz, которой сейчас уже 50, заявляет, что в 2008 году она решила воспользоваться постоянным контрацептивом, но ее доктор сообщил ей, что ее фаллопиевы трубы заблокированы и у нее нет шансов забеременеть. Фактически, Cichewicz заявляет, что доктор сказал ей, что ей не нужно даже использовать контрацептивы. Но через три года она забеременела.

В апреле 2011 года она родила дочь Reagan, у которой синдром Дауна. Как она сообщила WXYZ, как только она узнала, что беременна, она даже не задавалась вопросом, стоит ли рожать ребенка со специальными потребностями.

“Она полна жизни, любящая, добрая, хорошенькая, такая, какую только можно представить”, – говорит Cichewicz каналу новостей.

Проблема заключается в том, что она не хотела детей.

Сейчас Cichewicz хочет возмещения ущерба от эмоционального стресса, причиненного незапланированной беременностью.

“Я уже старше, не знаю, доживу ли до дня, когда она закончит колледж? Увижу ли, как она пойдет в колледж? Увижу ли, как она выйдет замуж? Смогу ли порадоваться с ней, когда она закончит университет? Сейчас все эти мысли роятся в моей голове”, – сказала Cichewicz WXYZ.

В иске значится, что всю вину должен понести доктор.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”