fbpx
Америка

Мать отогнала злоумышленника топором

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина обнаружила в своем доме мужчину, скрывавшегося от полиции, и ей пришлось включить режим ‘злой мамы’, когда она увидела его в комнате своей дочери.

 “У меня был топор и я сказала ему убираться из моего дома, пока он цел”, – говорит Deanna Garcia.

Garcia – это мать-героиня, выгнавшая Kevin Knight с помощью топора. За Knight следовала полиция после того, когда они попытались остановить его на перекрестке 4th и H Avenue. Он пытался скрыться, но врезался в ограду и добежал до дома Garcia.

Garcia говорит, что живет в этом доме недолго, немногим более двух недель, и называет это происшествие очень странным приветствием.

Она спала, а ее дочь смотрела телевизор, но неожиданно дочь закричала, что в ее спальне посторонний мужчина. Это заставило женщину действовать.

“Честно говоря, я даже не думала, – говорит Garcia. – Я просто защищала свою семью. Это все, о чем я могла тогда подумать – защита своей семьи. Я не знала даже, есть ли у него оружие. Я вообще ничего не знала о нем”.

Garcia схватила топор, который держит возле своей кровати, и побежала в спальню дочери, где и обнаружила Knight.

“Он замер, как олень в свете фар, – говорит Garcia. – Не знал что делать.”

Garcia закричала, чтобы он убирался из дома, после чего Knight начал умолять о помощи.

“Он такой: Нет, мэм, за мной гонится полиция, я вам денег дам. Потом начал вытаскивать пачки денег и пытался их дать мне, чтобы я разрешила ему остаться в доме. Но я сказала, что он должен уйти.”

Когда Garcia выбежала из дома, чтобы позвонить в полицию, Knight выбежал через другую дверь. Через некоторое время его схватила полиция.

Garcia говорит, что для одинокой матери, которая должна защищать свою семью, топор – это первая линия обороны.

“Ну, в смысле, у меня другой защиты нет. У меня еще два сына, но я верю в оружие, но пистолета у меня нет, зато есть топор.”

Garcia и ее дочь в порядке, успокаиваются после не вполне нормального понедельника. Garcia говорит, что у нее есть топор, чтобы защитить свою дочь, но она благодарна, что ей не пришлось им воспользоваться, и хорошо, что Knight за решеткой.

После ареста полиция нашла метамфетамин и марихуану, которые, как они считают, Knight спрятал в верхнем ящике комода дочери Garcia. Ему предъявлено несколько обвинений, включая попытку скрыться от полиции, обвинения в торговле наркотиками и насильственном вторжении первой степени.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”