fbpx
Америка

Подарок к праздникам от Amazon – бесплатная доставка всех заказов

В Amazon организуют бесплатную доставку для всех. В честь праздников. На фото работа на складе Amazon
Компания Amazon

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Впервые Amazon предлагает бесплатную доставку всех заказов в праздничный период. Таким образом компания стремится привлечь больше Prime-членов и увеличить сезонные продажи.

В прошлом году клиенты, не являющиеся членами программы лояльности Amazon Prime, должны были потратить минимум 25 долларов, чтобы получить бесплатную доставку. Но с понедельника в Amazon отменили минимальную сумму заказа, чтобы предоставить «клиентам еще более удобную и быструю доставку». Об этом говорится в заявлении компании.

В Национальном объединении розничной торговли (National Retail Foundation) прогнозируют, что продажи на праздники вырастут на 4,8% в сравнении с прошлым годом.

Amazon может переиграть крупнейших конкурентов, таких как Target, которые предлагают бесплатную двухдневную доставку всех заказов с 1 ноября до 22 декабря.

В Amazon заявляют, что покупателям будут доступны сотни миллионов позиций. Для сравнения: Walmart, один из наиболее агрессивных конкурентов Amazon, продает онлайн 75 миллионов позиций.

В Amazon не объявили дату окончания этой акции, но заявили, что бесплатная доставка доступна для всех заказов к Рождеству.

Источник kptv.com