fbpx
Америка Новости Происшествия

Женщина хотела купить холодильник на Facebook Marketplace и была убита

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Во вторник в Гейстауне, штат Пенсильвания, было найдено тело женщины с ножевыми ранениями. Правоохранители говорят, что она была убита мужчиной, которого встретила на Facebook Marketplace, чтобы купить холодильник для своего друга. 

Власти заявляют, что 26-летний Джошуа Горгоне (Joshua Gorgone) арестован во вторник и обвинен в убийстве 54-летней Дениз Уильямс (Denise Williams).

В среду была проведена официальная пресс-конференция, на которой представили более подробную информацию по делу.

Следователи заявили, что Уильямс была обнаружена во вторник с множественными ножевыми ранениями в квартире Горгоне, расположенной по адресу Old Scalp Ave, 206. Ранее в понедельник ее семья сообщила об исчезновении женщины. 

Детективы нашли убитую, отслеживая ее телефон и проверив учетную запись в Facebook, пишет katu. 

Вскрытие подтвердило, что Уильямс умерла от потери крови, вызванной ножевыми ранениями. Также на теле есть травмы, указывающие на то, что до того как ее убили, шла борьба. 

Следователи полагают, что Уильямс пошла в квартиру к мужчине, чтобы посмотреть на холодильник, который она нашла на Facebook Marketplace. Она хотела купить его для своего друга в качестве подарка. Правоохранители считают, что Уильямс и Горгоне не знали друг друга. 

Общественность предупреждают о небезопасности личных встреч для совершения покупок. Советуют не ходить смотреть вещи поодиночке к незнакомцам, не приглашать кого-нибудь к себе домой, чтобы посмотреть товар. Встречаться на улице лучше в общественном или хорошо освещенном месте.

Мужчина содержится в тюрьме округа Камбрия, предварительное слушание по делу назначено на 14 апреля. Ему было отказано в залоге.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!