fbpx
Семья

Девушка, воспитывающая младших братьев и сестер, получила в подарок автомобиль

Девушка, воспитывающая младших братьев и сестер, получила в подарок автомобиль.На фото Samantha и ее подарок
Samantha Rodriguez и ее подарок

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Samantha Rodriguez всего 20 лет, но она заботится о своих пятерых братьях и сестрах после смерти родителей, которые скончались от рака. Недавно девушка из Флориды получила особенный подарок, который немного облегчил ей жизнь.  

Группа людей, пожелавших остаться неизвестными, недавно приобрела новый Nissan Versa для Samantha Rodriguez, ее младших братьев и сестер, которым от 6 до 15 лет. Представители офиса шерифа округа Ориндж презентовали семье ключи от машины на прошлой неделе.

Историю семьи впервые рассказали в соцсетях в декабре. На видео, опубликованном в Twitter и Facebook, показано, как полицейские катают детей на вертолете и дарят им подарки на Рождество. Пишет kptv.com.

Через время представители общественности связались с шерифом и поинтересовались, чем можно помочь семье. Со временем было собрано достаточно денег для покупки новой машины.

«Это такая большая помощь. Делать все самой очень тяжело, но я так счастлива, что в моей жизни появились такие люди, как вы», – говорит Rodriguez.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!