fbpx
Videos

Законы Успеха: Ольга Донцова

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В гостях у программы «Законы Успеха» Ольга Донцова, первый русскоязычный дантист в штате Орегон. Ее уникальность заключается в умении строить гармоничные отношения как на работе, так и в семейной жизни. Ведь она со своим супругом Виктором Хлебным работает бок о бок в одном офисе. И сегодня в интерьвью доктор Донцова рассказывает о своем успехе и искусстве жонглировать.

 Ведущий программы Ник Печенюк задавал своей гостье много интересных вопросов, но важным из них был об умении делать много дел одновременно. Ведь, как известно, в отличие от мужчин, которые просто не могут делать даже два дела одновременно, Ольга сразу может делать сто: качественно менять пломбы, отбеливать зубки, покупать овощи, спорить о новых шторах с мужем, заботиться о детях и много чего еще. Жизнь Ольги — это череда самых разнообразных ситуаций, наполненных активной деятельностью. Она закончила институт в двадцать один год, чуть позже мигрировала в США, но чтобы работать по любимой специализации ей пришлось оканчивать и американсий университет в Лома Линде. Вскоре у Виктора и Ольги родился ребенок и ей пришлось буквально втиснуть две жизни в одну: готовиться к экзаменам, менять пеленки, работать. В жизни доктора Донцовой было много трудностей и проблем, но она никогда не сдавалась и двигалась вперед — к успеху. И в преодолении трудностей, она выбрала всемирно известную фразу «Упорство и труд — все перетрут» как свой лозунг по-жизни.

Видео, после которого многие женщины задумаются о своей жизни, а мужчины посмотрят на своих любимых подруг другими глазами.

Смотрите нашу программу, и Вы узнаете все «Законы Успеха»!