fbpx
Портленд

В TriMet запустили новые маршруты

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В TriMet ввели новые линии и улучшили обслуживание на старых маршрутах в рамках 10-летнего плана по расширению. В понедельник открылись три дополнительных автобусных рейса.

Новые маршруты

Маршрут 74 – 162nd Avenue

Автобусы маршрута 74-162nd Avenue будут ходить в северном и южном направлении и обеспечат больше возможностей для пересадки на автобусы других линий. Маршрут проходит по всей 162nd Avenue от SE Powell Boulevard до NE Airport Way и будет обслуживать Columbia Corridor, на котором много рабочих мест. Автобусы ходят с интервалом 30-35 минут с понедельника по пятницу.

Начало движения: в северном направлении к Airport Way – в 7:00 утра, последняя поездка в направлении SE 182nd Avenue – в 7:21 вечера.

Маршрут 42 – Denney/Hall

Этот маршрут проходит между Tigard Transit Center, Washington Square и Beaverton Transit Center. На нем Beaverton Transit Center можно пересесть на поезда MAX синей и красной веток. Маршрут обеспечит автобусным сообщением части SW Denney Road и SW Hall Boulevard. Автобусы ходят с интервалом 30-35 минут с понедельника по пятницу. Отправление первого автобуса в Beaverton – в 6:14 утра, последний автобус в Tigard – в 6:24 вечера.

Маршрут 82 – Южный Грешем

Маршрут 82-South Gresham – это новый маршрут, обслуживающий также части старого маршрута 87-Airport Way/181st и проходящий рядом с продуктовыми магазинами, торговыми точками и другими автобусными маршрутами в восточном Грешеме. Автобусы ходят с интервалом 40-45 минут с понедельника по пятницу. Отправление первого автобуса в Грешем – в 6:11 утра, последний автобус в направлении SE 182nd Avenue – в 7:07 вечера.

Источник: koin.com.