fbpx
Портленд

Городской совет Портленда проголосовал за добавление к городской территории шестого района

Нумерация домов в Портленде - на фото. В городе появится еще один, шестой, район
Портленд будет разделен на шесть районов

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

У некоторых жителей Портленда скоро будет новый адрес. Теперь в Портленде будет шесть географических районов. Самый последний из них Южный Портленд (South Portland).

Городской совет принял решение, в результате которого в Портленде скоро появится десяток новых знаков по South Waterfront, и району, известному как «юго-западный». Это упростит работу службы доставки и бригад быстрого реагирования.

Перед приблизительно 8% адресов в юго-западном Портленде стоит ноль. Это отделяет их от всех других адресов к западу от Natio Parkway, вызывает задержки при отправлении бригад быстрого реагирования, а также дополнительные трудности, когда люди пытаются отыскать путь через район.

Городской совет проголосовал в среду за изменение этих адресов на «Южный Портленд». Согласно информации от городского совета начинается пятилетний переходный период перед изменением названия на Южный Портленд.

Новые уличные знаки будут установлены рядом с существующими знаками в 2020 году. Со временем старые указатели будут демонтированы.

Источник: kptv.com