fbpx
Портленд

Перекрытые дороги и пробки в Портленде

Дороги Портленда на фото. В ближайшее время из-за строительных работ некоторые дороги в городе будут перекрыты
Некоторые дороги в Портленде будут перекрыты

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

На этой неделе строительство шоссе в Портленде будет продолжено, а значит некоторые дороги будут перекрыты. Это может привести к остановке дорожного движения на несколько часов. Официальные лица ODOT просят водителей выбирать менее загруженные маршруты.

На этой неделе ожидается два серьезных перекрытия транспортных путей:

  • В 10:00 вечера в среду переезд с Banfield в западном направлении на I-5 в северном направлении будет закрыт на 10 дней;
  • В 10:00 вечера в пятницу полосы в северном направлении на I-5 будут перекрыты на мосту Marquam Bridge. Водителям будет разрешено проехать на I-84 в восточном направлении через мост Marquam Bridge.

«Это создаст существенные проблемы. Могут быть задержки движения на несколько часов. После этих последних перекрытий переездов с Banfield могут быть задержки, согласно нашим расчетам, и пробки до 181st, может даже до Troutdale», – говорит Don Hamilton, пресс-секретарь ODOT.

Пробки оцениваются на основании инженерных исследованиях объема дорожного движения, времени года и времени дня. В ODOT настоятельно рекомендуют водителям пользоваться альтернативными маршрутами.

«Простой альтернативный маршрут – это проехать по Stadium Freeway через Fremont Bridge. Так вы быстро выедете снова на I-5», – говорит Hamilton.

Агентство будет и дальше информировать водителей об изменениях ситуации на дорогах и возможных пробках.

Источник: koin.com