fbpx
Портленд

Осторожно! Вооруженные угонщики орудуют в Портленде!

Вооруженные угонщики разыскиваются в Портленде. На фото угнанный автомобиль
Угнанная Mazda

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция разыскивает вооруженных грабителей после того, как они угрожали женщине и подростку. Инцидент произошел в юго-восточном Портленде. Преступники находятся в розыске.

В полиции Портленда заявили, что женщина вызвала полицию вскоре после 6:00 утра. Она сообщила, что ее машину угнали в районе Southeast Clinton Street и 38th Avenue. Об этом пишет koin.com.

По рассказу жертвы, к ней приблизилось двое белых людей в лыжных масках, один из которых был вооружен пистолетом. Они украли несколько ее личных вещей, включая ключи от авто. Затем они угнали ее машину – красную Mazda 2002 года. Несмотря на поиски в этом районе, офицерам не удалось найти автомобиль.

В 7:02 утра офицеры получили еще один звонок от школьницы. Она сообщила, что двое белых людей остановили ее в районе Southeast 51st Avenue и Woodward Street, показали пистолет и потребовали отдать им кошелек. Однако ей удалось убежать и укрыться в Franklin High School. Она не отдала ничего из своих вещей.  

Школьница добавила, что на вид грабителям около 20 лет, на них темная одежда.

Ни одна из жертв не пострадала.

В результате этого инцидента Richmond Elementary School была временно закрыта в качестве меры предосторожности.

Позже офицеры обнаружили украденную Mazda. Один из номеров машины отсутствовал. Это номер штата Орегон 952BDR.

Если вы заметите этот номерной знак на другой машине, позвоните по телефону 911. Правоохранители также обращаются к общественности с просьбой проверить записи домашних камер видеонаблюдения на предмет возможной записи какого-либо из этих инцидентов. Если вы располагаете такой информацией, свяжитесь с детективом Brett Hawkinson по телефону 503-823-1080 или по электронной почте brett.hawkinson@portlandoregon.gov.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!