fbpx
Портленд

Полиция Портленда против уличных гонщиков

Полиция Портленда против уличных гонщиков. На фото правоохранители останавливают нарушителей
Работа дорожного патруля на дорогах Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Несанкционированные уличные гонки угроза безопасности всем участникам дорожного движения. Об этом напоминают полицейские Северного участка Портлендской полиции. Они продолжают направлять все силы личного состава, чтобы предупреждать и минимизировать случаи опасного поведения при вождении. 

Участников нелегальных уличных гонок предупреждают, что их поведение может привести к штрафам, изъятию транспортного средства или аресту. 

В эти выходные сотрудники полиции остановили 29 водителей, отбуксировали три машины и арестовали одного человека. 53-летний Jeffrey M. Chase был остановлен на угнанном мотоцикле и обвинен в незаконном использовании транспортного средства и владении угнанным транспортным средством. 

Безответственное вождение может привести к смертельному исходу. В этом году в Портленде по меньшей мере 41 раз была задействована группа PPB по крупным дорожно-транспортным происшествиям, в результате ДТП погибло 34 человека, сообщается на сайте portlandoregon.gov. 

Первоочередная задача инспекторов обратить внимание на поведение всех участников дорожного движения, которое может привести к столкновению, включая скорость, отвлеченное вождение и т. д. 

Полицейское бюро Портленда тесно сотрудничает с чиновниками и общественными организациями для создания безопасных улиц, работает над сокращением, а в конечном итоге и устранением дорожно-транспортных происшествий в рамках программы Vision Zero. 

Чтобы узнать больше о программе Vision Zero в городе Портленд, перейдите по ссылке http://www.portlandoregon.gov/transproduction/40390 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!