fbpx
Орегон и Вашингтон

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! BREAKING NEWS! Детективы расследуют обстоятельства убийства неизвестного человека на парковочной площадке квартирного комплекса на 162 Авеню в Портленде, штат ОРЕГОН

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

По сообщению местного телеканала KPTV – Fox 12, портлендская полиция начала расследования обстоятельств убийства человека на парковочной площадке квартирного комплекса на SE 162 Avenue.

Участковые полицейские и фельдшеры ответили на вызов, который поступил сегодня, в четверг 8 января в 8:49 утра и прибыли по адресу 900 block of SE 162nd Avenue. Они забрали раненого мужчину в госпиталь, где он позже скончался.

На основании доказательств, взятых на месте преступления, полиция города вызвала детективов и криминалистов и начала расследование по факту убийства.

На данный момент, нет информации о личности подозреваемого, имя убитого пока не разглашается.

Вскрытие будут проводиться завтра и, патологоанатом (Oregon State Medical Examiner) должен определить точную причину смерти.

Детективы просят всех, кто видел что-то необычное в районе происшествия связаться с ними по адресам эл почты: molly.daul@portlandoregon.gov или anthony.merrill@portlandoregon.gov

Андрей Некрасов

Служба Информации