fbpx
Орегон и Вашингтон

Владелец пикапа не оказывает сотрудничество в расследовании

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В Ванкувере  полицейские обнаружили пикап в гараже жилого комплекса 7609 NE Vancouver Mall Drive. После получения ордера на обыск, они отбуксировали автомобиль для осмотра специалистами. 

Детективы нашли зарегистрированного владельца пикапа, но он не оказывает сотрудничества в расследовании, сообщает отдел полиции Ванкувера.

 

Предположительно, владелец пикапа и еще несколько человек находились в доме по адресу 9900 Northwest 26th Avenue в Ванкувере в воскресенье, где они смотрели чемпионат по футболу (NFC) между Seattle Seahawks и San Francisco 49ers. Игра началась в 3:30 после обеда и закончилась в 6:50 вечера. Напомним, что авария произошла около 8 вечера. Офицеры полиции узнали адрес владельца пикапа на 8700 Northeast 27th Avenue, который также вызвал у них особый интерес. Представители закона считают, что владелец автомобиля и его друзья направились по этому адресу после игры.

Если кто-либо обладет хоть какой-то информацией, которая поможет в расследовании данного преступления, просьба звонить на горячую линию в полицейский участок по номеру 360-487-7402 или написать в Интернете по адресу crimestoppersoforegon.com 

За достоверную информацию о виновнике ДТП объявлен гонорар в размере $1000.  

Юлианна Обухова/Информационный отдел Славик Фэмили