fbpx
Орегон и Вашингтон

Полиция Ванкувера ищет свидетелей ДТП [Видео]

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Во вторник вечером, в полицейский участок города Ванкувер поступил звонок, сообщающий местонахождение белого пикапа, водитель которого сбил двух женщин. 
Автомобиль был обнаружен всего в 4х блоках от места происшествия. 
 
В воскресенье вечером Раиса Мош (Raisa Mosh) со своим12-летним сыном и подругой Ириной Гардинант (Irina Gardinant) возвращались домой с бэбишауэр. На пересечении двух улиц на пешеходном переходе их сбил пикап. Автомобиль двигался на большой скорости и после происшествия водитель скрылся с места преступления. 
 Раиса Мош скончалась на месте ДТП. Ирина Гардинант была доставлена в больницу, где позже скончалась от полученных травм. Ребенок получил незначительные травмы и сейчас находится в шоковом состоянии. 
 
Без матерей в тот день осталось пятеро детей. Четверо – Раисы Мош, младший из которых остался в живых при ДТП и 2х летний ребенок Ирины Гардинант. 
Родственники и друзья организовали фонд помощи под  названием “Raisa and Irina Memorial Fund” в Key Bank. Все неравнодушные к этой трагедии могут поддержать семьи этих женщин. 
 
Прощальная церемония состоится в эту пятницу 24 января в 7 вечера. А также 25 января, в субботу в 10 утра в Grace Bible Church. 
Погребение намечено на 2 часа дня в субботу в Evergreen Memorial.