fbpx
Орегон и Вашингтон

ДТП В Городе Ванкувер Оставило Ребенка Без Матери

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В понедельник утром продолжались поиски грузовой машины, следовавшей за виновником аварии, который скрылся с места ДТП. Погибли две женщины.

По словам полицейских Ванкувера, авария произошла около 8 часов вечера. В воскресенье 45-летняя Раиса Мош (Raisa Mosh),  и 28-летняя Ирина Гардинант (Irina Gardinant) переходили пешеходный переход с  12-летним родственником Раисы Мош.  

Пикап двигался в южном направлении по NE 72nd Ave и свернул на NE Vancouver Mall Drive на высокой скорости и сбил двух женщин на пешеходном переходе.

 Раиса Мош скончалась на месте происшествия. Ирина Гардинант была доставлена в больницу, где позже скончалась от полученных травм. Ребенок  не пострадал.

Полиция ищет белый пикапToyota Tacoma 2005-2009гг выпуска с повреждениями кузова. Вероятно, черный грузовик, следовавший за Тайотой так же получил повреждения фар и радиаторной решетки. Офицеры полиции занимаются и его поисками, который, возможно, связан с дорожно-транспортным происшествием.

Просьба к любому, кто обладает достоверной информацией о происшествии звонить на горячую линию по телефону  360-487-7399.

Юлианна Обухова

По материалам KPTV