fbpx
Орегон и Вашингтон

Женщина подает в суд на парковку из-за неизвестной жидкости

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина из города Portland подала иск на 10 тысяч долларов против владельца здания для парковки  из-за того, что на ее руку капнула неизвестная жидкость, когда она находилась у припаркованной машины. Она заявляет, что из-за этой жидкости у нее появились необъяснимые травмы.

Как заявляется в иске, поданном на прошлой неделе, Shoshanna Doty утверждает, что жидкость капнула не ее правую руку в прошлом году, когда она припарковала свою машину на крытой парковке в г. Portland. Doty заявляет, что эта жидкость позже привела к необъяснимым травмам: мышечные спазмы, вспухание и онемение.

Адвокат Doty в г. Portland, Mark Ginsberg, заявляет The Oregonian, что компания Bill Naito Company не определила источник жидкости. Однако, как утверждает Ginsberg, владелец парковки признал, что компания выплачивала компенсации владельцам автомобилей, которые были повреждены какой-то жидкостью.

В Bill Naito Company на просьбу о комментарии не отреагировали.

Doty требует возместить около 400 долларов потерянного дохода и более 8 тысяч долларов за боль и страдания. В иске также предъявлено требование оплатить услуги адвоката.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”