fbpx
Орегон и Вашингтон

На видео ISIS, опубликованном на прошлых выходных, есть кадры с полицейскими из штата Орегон

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

На видеоролике, опубликованном ISIS на прошлых выходных есть кадры с офицерами полиции Medford, сопровождаемые призывом экстремистов осуществлять атаки, подобные террористическому акту в Ницце во Франции.

В 20-минутном видеоролике содержатся ссылки на террористическую атаку 9/11 и другие террористические акты, сопровождаемые кадрами с Эйфелевой башней, Падающей башней в Pisa и Статуей свободы.

Также на видео есть эпизод с офицерами полиции Medford на брифинге и полицейского Medford, стоящего у багажника патрульного авто.

Офицеры полиции Medford заявляют, что шокированы этими кадрами, но не беспокоятся за свою безопасность. Они сообщили, что кадры скорее всего взяты из видео 2014 года, опубликованного на YouTube.

“Это открытый источник, любой может использовать его … ролик длится около 2-х минут 30 секунд, но мы не видим причин беспокоиться о безопасности офицеров полиции Medford или кого-либо другого”, – говорит Kevin Walruff из полиции Medford.

Они не рассматривают использование кадров из видео как личную угрозу и добавили, что на видео ISIS присутствуют и другие общественные лица.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”