fbpx
Орегон и Вашингтон

Женщина заявила, что в нее стреляли, когда она играла в Pokemon Go

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В полиции заявляют, что 34-летняя женщина солгала, когда заявила полиции, что в нее стреляли, когда она играла в Pokemon Go.
Потерпевшую обнаружила полиция около половины третьего утра в понедельник в районе Northwest Battaglia и Northwest 1st Avenue. Медицинская бригада быстрого реагирования отвезла женщину в больницу, где ей обработали огнестрельную рану на туловище. Ожидается, что с женщиной все будет в порядке.

Обстоятельства стрельбы на данный момент выясняются. Как сообщают в полиции, женщина сначала сказала им, что она проходила возле W. Powell Blvd. и Northwest Highland Drive. Она также заявила, что играла в популярную игру Pokemon Go, когда к ней подъехал седан темного цвета, и кто-то выстрелил в нее.
В полиции не знают, где именно происходила стрельба. Ночью никаких заявлений о стрельбе в Gresham не поступало, заявили в полиции.
Офицеры установили, что у женщины при себе телефона не было, следовательно, она не могла играть в Pokemon Go, как утверждает. Офицеры также установили, что женщина позвонила в 911, когда пришла домой к друзьям. После звонка она покинула этот район, но вскоре полицейские нашли ее.
Еще большую путаницу внесло то, что женщина сообщила полиции ненастоящее имя.  Как выяснилось, уже выдан ордер на ее арест. Полиция заявляет, что она нарушила условия условно-досрочного освобождения после обвинения в хранении наркотиков.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о данном инциденте, просьба связаться с полицией города Gresham или по номеру 503.823.3333.
В полиции считают, что в этом инциденте принимали участие знакомые друг другу люди. Имя женщины не разглашается.