fbpx
Орегон и Вашингтон

Женщину из штата Вашингтон обвиняют в том, что она колола своим детям героин, называя его “сонным соком”

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мать нескольких детей из штата Вашингтон обвиняется в том, что намеренно колола своим троим детям героин, называя его “сонным соком” и “лекарством, от которого хорошо”.

Как сообщается KIRO, во время заседания суда в понедельник всплыли ужасающие подробности.

“Некоторые из сделанных (детьми) заявлений о том, как им кололи “сонный сок”, чтобы они спали, просто леденят душу”, – заявляет пресс-секретарь офиса шерифа округа Пирс Ed Troyer.

Шестилетний сын заявил, что его родители давали ему и сестрам “лекарство, от которого хорошо”, и описал его, как белый порошок, смешанный с водой. Мальчик также сказал, что родители использовали иглу, чтобы ввести это лекарство ему и его сестрам перед тем, как они шли спать, лю этом говорится в судебных протоколах.

В крови двоих детей был выявлен остаточный уровень героина. Следователи заявляют, что у детей на теле есть синяки и следы, которые остаются после подобных инъекций.

Hutt заявила, что не признает себя виновной в неподобающем обращении с детьми 2-й степени, подвержении ребенка опасности и предоставлении запрещенных веществ лицу младше 18 лет. В сентябре ее муж, 25-летний Leroy McIver, также заявил, что не виновен в подобных вещах.

Полиция арестовала Hutt и McIver после того, как некто в 2015-м году сообщил Службе по защите детей о том, что видел, как 24-летняя Ashlee Hutt делала своим детям в возрасте 2-х, 4-х и 6-ти лет инъекции героина.

Следователи службы по защите детей также заявили, что во время расследования в доме были найдены использованные иглы и крысиные экскременты, расследование проводилось с мая по ноябрь 2015 года.

После завершения расследования Служба по защите детей передала пострадавших троих детей в приемные семьи.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Slavic Family”