fbpx
Орегон и Вашингтон

Мужчина, выдававший себя за полицейского, пытался похитить женщину в Ванкувере

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция Ванкувера разыскивает мужчину, выдававшего себя за полицейского и пытавшегося похитить женщину, надев на нее наручники.

Это случилось в воскресенье в Ванкувере в районе Southeast 19th Street и Maxon Road.

Пресс-секретарь полиции Ванкувера Kim Kapp заявила, что жертву вез другой мужчина, они направлялись на личную встречу с мужчиной, с которым жертва познакомилась в социальных сетях.

Когда они подъехали к перекрестку, они увидели машину с мигающими огнями, подъезжавшую сзади. Они остановились и мужчина, одетый в одежду, похожую на полицейскую форму, подошел к их машине, вытащил женщину наружу, надел на нее наручники и посадил в свою машину, заявляла Kapp.

Женщина поняла, что этот мужчина не является полицейским, и ей удалось сбежать. Она сбежала вместе с мужчиной, везшим ее ранее. Никто из них не пострадал.

Подозреваемый белый мужчина в возрасте около 30 с лишним лет, ростом 5 футов 8 дюймов, среднего телосложения, без растительности на лице. Неясно, является ли он тем мужчиной, с которым планировала встретиться жертва.

Любому, кто обладает какой-либо информацией, просьба позвонить на горячую линию полиции Ванкувера по номеру 360-487-7399.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Slavic Family”