fbpx
Орегон и Вашингтон

В следующем году будут ограничены некоторые возвраты налогов для американцев

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Налогоплательщики, которые подают отчеты рано, чтобы быстрее получить возврат налогов, могут быть разочарованы в следующем налоговом сезоне. Некоторые выплаты по возврату будут отменены.

Налоговая служба США (IRS) вводит новую стратегию, которая направлена против мошеннического возврата налогов. Некоторые люди получают налоговые льготы по поддельным декларациям, поэтому новая мера вступает в силу уже со следующего года.

Закон, принятый в прошлом году и вступающий в силу, позволит не выплачивать возмещение налогов людям, которые требует получения назад налогового зачета за заработанный доход или дополнительного налогового зачёта на ребенка. Эти возвраты не будут возмещаться до 15 февраля, даже если декларации были поданы заранее.

Эта задержка может стать головной болью для большого числа американцев, которые полагаются на быстрый возврат денег, чтобы оплатить свои счета.

По данным на 2014 год, около 26 миллионов человек претендовали на возврат налогового зачета за заработанный доход, 20 миллионов – на налоговый зачет за ребенка. Один податель с двумя детьми может получить по возврату около 44 тысяч долларов. Эта сфера является плодородной почвой для мошенников – в 2013 году около 24% выплат по налоговому зачёту на заработанный доход были сделаны ошибочно. Общая сумма составила 14,5 миллиардов долларов.

Андрей Некрасов

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик фэмили”