fbpx
Орегон и Вашингтон

Женщина из Rock Hill обвиняется в обнажении в присутствии своих 4 детей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В полиции Rock Hill сообщили, что в воскресенье днем им позвонили и сообщили, что в парикмахерской Gaston Barber Shop обнаженная женщина, позже опознанная, как 28-летняя Latigra Heath.

Когда офицеры полиции прибыли, то дверь в парикмахерскую была не заперта и Heath сидела внутри в красном нижнем белье, демонстрируя себя. Позже она встала, подошла к задней стенке парикмахерской и надела брюки.

“В этот момент ее четыре ребенка вошли в комнату, в которой находилась их раздетая мать Latigra Heath”, – говорится в отчете полицейских. Офицеры полиции заявляют, что слышали как какой-то мужчина спросил “Где пистолет?” и дальше послышался звук разбрасываемых вещей. Также сообщается, что тот же мужчина сказал, что если дверь откроется, он будет стрелять.

Была вызвана бригада SWAT, бойцы которой вошли в дом и не обнаружили никакого огнестрельного оружия. Из-за своего поведения мужчину забрали в полицейский участок.
Кто-то из этого района позвонил за час до происшествия, приблизительно в 1:27 пополудни, и заявил, что Heath “в красном нижнем белье демонстрирует себя” перед группой мужчин. Полиции она сообщила, что ей заплатили за то, чтобы она сделала уборку в красном нижнем белье. Офицеры потребовали от нее прекратить такое поведение. Latigra Heath обвиняется в незаконном поведении в отношении детей.

Служба информации Медиа Центра “Slavic Family”