fbpx
Орегон и Вашингтон

В штате Вашингтон “законодательно” признали Снежного человека!

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Олимпия, штат Вашингтон – Новый законопроект направлен признать “Снежного человека” в качестве “официального криптида” штата Вашингтон.

Оксфордский словарь определяет “криптида” как  “животное или растение, существование которых не доказано академической наукой. Криптидом может быть существо, которое считается вымершим или которое описывается в легендах”.

Законопроект, автором которого является сенатор-республиканец Энн Риверс (Sen. Ann Rivers) из Ла центра (La Center), был принят в штате Вашингтон на этой неделе.

Эта инициатива говорит о том, что “Снежный человек” – также известный как “Йети”, или “лесной Йети” – уже “сделал неизмеримый вклад в культурное наследие и экосистему штата Вашингтон”.

Как мы сообщали ранее в эфире Радио “Slavic Family”, в начале прошлого года в штате Вашингтон удалось даже сфотографировать “Снежного человека” в районе города Моссирок (Mossyrock), расположенном на шоссе 12 рядом с вулканом Рейнир (Mt Rainier). Встреча была настолько неожиданной, что запечатлеть её получилось только на маленькую специальную прогулочную  камеру, которая крепится обычно на голове. Как сообщил очевидец в “прямом “эфире” на радио, огромное волосатое существо, ростом около 8 футов, стояло на задних лапах (или ногах), при этом издавало страшные животные крики…

 

Андрей Некрасов

Служба Информации Медиа-Холдинга “Slavic Family”