fbpx
Орегон и Вашингтон

Менеджер по предотвращению убытков Fred Meyer украл наличные из аппаратов самостоятельной оплаты

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Менеджер по предотвращению убытков в магазине Fred Meyer в северо-восточном Портленде была арестована в связи с кражей 300 тыс. долларов из аппаратов самостоятельной оплаты.

35-летняя Emily Tallman работала в магазине менеджером по предотвращению убытков, и ей была поставлена задача определить, каким образом происходили эти кражи. Она не смогла выяснить и предоставить объяснения в отношении этих убытков, которые продолжали происходить, как говорится в пояснительной записке для суда.

На камерах наблюдения видно, как ночью сотрудника открыла кассу с помощью ключа, вытащила деньги.

Менеджер Fred Meyer заявил детективам, что опасался бегства Tallman из страны, потому что она хвасталась своими путешествиями, включая пешие путешествия по Африке в течение продолжительного периода времени, переехала из своего дома и планировала уйти в отпуск в пятницу.

Обвиняемая была арестована в четверг по обвинению в краже при отягчающих обстоятельствах первой степени и незаконном владении метамфетамином, который нашли в футляре ее очков. В дополнительной судебной документации говорится, что Tallman живет в Ridgefield, работала в Fred Meyer в течение десяти лет, ранее проблем с законом не имела и заявила, что употребляла метамфетамин в 2004 году.