fbpx
Орегон и Вашингтон

Юбилейный спортивно-развлекательный Фестиваль для всей семьи в Сиэтле

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Спортивно-развлекательный фестиваль для всей семьи Desna Cup пройдет в пригороде Сиэтла 18-20 августа. Его организаторы, участники футбольного славянского клуба Desna, уже в десятый раз подготовят большой праздник для нашего коммьюнити.

Во время Фестиваля будут проходить мероприятия для гостей разных возрастов и интересов. Каждая семья на входе получит один бесплатный лотерейный билет и будет участвовать в розыгрыше, для которого организаторы в этом году готовят много призов. Главный – поездка на Гавайи, а также велосипеды, телевизор, бытовая техника, электроника и много других памятных подарков от спонсоров.

Для детей будут работать бесплатная детская площадка с горками-батутами, аниматорами, а в то же самое время их сверстники будут участвовать в конкурсе детского творчества. На сцене выступят юные певцы, музыканты, танцоры, они будут бороться за титул самого талантливого в каждой категории. Члены жюри выберут лучших и подарят им призы. В остальные же дни на сцене будут играть местные исполнители.

Клуб классических автомобилей Тихоокеанского побережья (Classical club car of Pacific) также не обойдет стороной Фестиваль, а, значит, ретро-автомобили концерна Lada вновь заставят посетителей ностальгировать. Будут и Нива, и “Копейка”, Lada 2, Lada 3, Lada 7 и другие.

Все внимание Фестиваля будет сфокусировано на футбольном и волейбольном турнире. В каждом направлении будут участвовать более десяти команд, среди которых не только выходцы из России и стран СНГ, но также американцы, гости из Африки и Кореи. Пока открыт набор в любительскую лигу турнира для классического волейбола на траве. Команды победителей и призеры получат денежные призы, а также трофейный кубок, который передается из года в год.

Фестиваль Desna Cup – это отдых для всей семьи. Интересные вендоры и их развлекательная программа, вкусная русская еда, открытые спортивные матчи, конкурсы для детей и отличное настроение.

Вход свободный! Desna Cup пройдет 18-20 августа в Federal Way, Saghalie Park 33914 Ave SW.

Записаться для участия в конкурсе детского творчества и в турнире по классическому волейболу можно по телефону 253-334-2222.

Подробности: www. desnasoccer.org