fbpx
Орегон и Вашингтон

Мост Benson Bridge у водопадов Малтнома открылся после пожара в Eagle Creek

Фотография водопада. Достопримечательность Орегона - мост Benson Bridge – вновь открыт для посетителей
Benson Bridge вновь открыт для посетителей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Достопримечательность Орегона – мост Benson Bridge – в четверг был вновь открыт для посетителей после пожара в Eagle Creek. Мост расположен между верхним и нижним водопадами Малтнома.

«Мы очень рады снова открыть вход для посетителей в одно из самых популярных мест для селфи в Орегоне. Не сходите с троп, не пересекайте ограды и закрытые места для вашей безопасности и безопасности бригад быстрого реагирования», – говорит Lynn Burditt, управляющая Columbia River Gorge National Scenic Area.

Тропа Larch Mountain Trail, ведущая к верхней смотровой площадке, остается закрытой из-за ущерба, нанесенного во время пожара Eagle Creek в прошлом году.

Представители спасательной службы США рекомендуют воспользоваться Columbia Gorge Express, который ходит ежедневно все лето от центра Gateway в Портленде.

Множество дорог и троп в непосредственной близости от водопадов Малтнома остаются закрытыми. Это Angels Rest, Shepperd’s Dell State Natural Area, George W. Joseph State Natural Area и большинство районов Gorge 400, а также Historic Highway State Trails, все тропы, находящиеся в юрисдикции Лесной службы США к югу от I-84 на территории Columbia River Gorge National Scenic Area на восток от Angel’s Rest и к западу от Cascade Locks.

Информацию о том, какие тропы и дороги еще закрыты, можно посмотреть по сайтах bit.ly/eaglecreekfireresponse и ReadySetGorge.com.

Нарушители, которые зайдут в закрытые районы, будут оштрафованы.

Источник: kptv.com