fbpx
Орегон и Вашингтон

Рядом с Depoe Bay супругов смыло волной в океан

На фотографии участок тихоокеанского побережья, где волной смыло семейную пару
Семейную пару смыло волной рядом с Depoe Bay

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Муж и жена погибли в результате того, что волна смыла их в океан рядом с Depoe Bay. Патрульная полиция, спасатели и береговая охрана США отреагировали на вызов и прибыли на место около 5:30 вечера в воскресенье.  

Как сообщается, 49-летний Miaochan Chen и 41-летняя Wenjun Zhu из Lake Oswego были на пикнике в этом районе со своей десятилетней дочерью. Они спустились вниз по тропе к скалам, с которых открывался вид на океан. В OSP заявили, что волна накрыла скалы и супругов смыло в океан. Их дочь не пострадала.

Бригады прибыли на место происшествия и нашли Chen и Zhu без признаков жизни около 6:30 вечера. Их доставили вертолетом на посадочную площадку в Rocky Creek State Park, а затем в карете скорой помощи в больницу Pacific Communities Hospital.

В больнице Chen и Zhu были объявлены мертвыми.

Как сообщают в OSP, семья иммигрировала из Китая в США в июле. Члены семьи погибших оповещены об их смерти через китайского консула. Десятилетняя девочка помещена в местную фостерную семью. Департамент социального обеспечения займется подбором семьи, в которую определят ребенка.

Представители береговой охраны США и OSP призывают всех быть осторожными и помнить об опасных условиях в районе береговой линии.

Источник: kptv.com