fbpx
Орегон и Вашингтон

Ученики школы Reynolds выражают поддержку учащимся Gresham High School в связи с угрозами стрельбы

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В понедельник утром учащиеся Gresham High School получат послание любви и поддержки, оставленное им у ступеней лестницы, ведущей к школе.

 

После обнаружения угроз в школе в прошлую пятницу некоторые учащиеся из Reynolds High School посетили Gresham High School и оставили “послания любви и поддержки”, которые они сделали собственноручно на выходных.

Эти “послания любви и поддержки” являются символом надежды в трудные времена.

Учащиеся школы Reynolds понимают это как никто из-за трагедии, случившейся в школе около 2 лет назад, когда новенького ученика Emilio Hoffman застрелил его одноклассник.

В прошлую пятницу в школе Gresham были отменены занятия после того, как в школе обнаружили надпись на стене: “school shooting at 9 a.m.”

По этому случаю арестован 18-летний Gregory Zambrano, его обвиняют в нарушении общественного порядка.

“Даже несмотря на то, что это просто угроза, на самом деле очень страшно осознавать, что в своей школе ты можешь быть в опасности”, – говорит учащаяся школы Reynolds Alyssa Karm.

Сестра Emilio Hoffman, Abi, присутствовала на мероприятии и была обута в красные кеды Converse, которые очень нравились ее погибшему брату.

“Я думаю что это очень положительный жест для нашего общества и тех детей, которые вернутся в школу, когда они придут – они узнают, что их любят”, – сказала Abi.

В полиции заявили, что не нашли прямых доказательств планирования стрельбы, но учащиеся школы Reynolds, выражающие свою поддержку, надеются, что ученики Gresham High School получат их послание и будут знать, что они не одиноки.

 

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”