fbpx
Орегон и Вашингтон

Русский парень из Орегона тяжело ранен в штате Миссури

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Молодой парень  получил тяжелые ранения, после наезда на него около ресторана Спрингфилда в штате Миссури. Полицейские говорят, что это произошло на автомобильной стоянке ресторана “Cartoon’s” на юге района Glenstone.

28-летний Игорь Мисюк (Igor Misyuk) был тяжело ранен около 2-х часов ночи в четверг, 4 июня, свидетели говорят, что его преследовал один человек.

Полицейские говорят, что свидетель вызвал 9-1-1 после того, как 30-ти летний житель города Спрингфилда совершил автомобильный наезд на Игоря, после чего скрылся. Свидетели указали офицерам, куда бежал подозреваемый, после чего  они арестовали его, но обвинения ему еще не были предъявлены.

Полицейские считают, что всё это случилось после того, как заведение закрылось в 1:30 ночи, но на авто стоянке по-прежнему было много людей, и  они надеются лучше собрать всю информацию воедино чтобы узнать, что же произошло на самом деле. Пока даже не ясно, знали ли подозреваемый и потерпевший  друг друга.

Лейтенант Калли Уилсон (Lieutenant Culley Wilson) из Департамента полиции Спрингфилда говорит, “Мы на самом деле не знаем, что произошло,  произошла ли драка или физическая борьба или словесная перепалка между ними, мы это всё ещё точно не знаем.

Полиция опросила тех, кого они смогли застать на месте, но ищут тех, кто может знать больше о том, что произошло, чтобы дать им вызов в полицию.

Полицейские говорят, что травмы Игоря Мисюка являются серьезными, но его состояние стабильно.

Известно, что Игорь Мисюк является жителем Орегона. С какой целью он приехал в Спрингфилд в штат Миссури пока неизвестно.

Андрей Некрасов

Служба Информации

Медиа-Холдинг Славик Фэмили