fbpx
Америка

В реабилитационном центре New Life USA в Миссури, благодаря поддержки жителей Портленда и Ванкувера, впервые купили новую технику.

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Реабилитационный центр New Life USA работает на территории США с 2007 года. Работники центра помогают тем у кого уже нет надежды вернуться к нормальной жизни. Реабилитация в центре Новой Жизни бесплатная и в процессе не используются медицинские препараты, но результаты говорят сами за себя, за прошедшие 6 лет десятки людей получили свободу и вернулись к нормальной жизни. В чем секрет? Еще в далеких девяностых на территории Ст. Петербурга зародилось это служение Реабилитационного Центра Новая Жизнь, тогда несколько человек увидели как гибнут молодые парни и девчонки и не прошли мимо. За эти годы центр стал самым большим в России, и те методы и правила по которым работает центр складывались годами, и многие из них написаны кровью тех кто не прошел реабилитацию и ушел из жизни.

New Life USA находится в штате Миссури и является бесприбыльным предприятием и существует благодаря труду работников, реабилитантов и тех партнеров кто поддерживает центр финансами, техникой, материалами. Поэтому мы и публикуем это видео для всех кто поддерживает такие центры.

Денис Корягин специально для Slavic Family/ Missoury Cabool.