fbpx
Америка

Полиция разыскивает парня женщины, найденной мертвой в Allied Gardens

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В полиции опознали женщину из Phoenix, которая  в пятницу была найдена мертвой в квартире в Allied Gardens. Следователи разыскивают ее парня, который, возможно, сбежал в Мексику.

30-летний Krystal Mitchell и 32-летний Raymond McLeod также из Phoenix находились в квартире своих друзей на Mission Gorge Road, как сообщил в пятницу лейтенант полиции Сан-Диего Del Toro.

Один из друзей позвонил 911 около 1:15 пополудни в пятницу и сообщил о том, что нашел эту женщину в квартире рядом с Margerum Avenue, и о том, что она не дышит. Сотрудники службы медицинской помощи по прибытии на место приступили к реанимационным мерам, но женщина умерла, как заявляют в полиции.

Смерть охарактеризовали, как подозрительную, но в полиции сообщили, что следов насилия на теле Mitchell нет. Del Toro заявил, что причина смерти неизвестна.

Он также сообщил, что McLeod является “фигурантом” дела. McLeod скрылся на новом белом четырехдверном Lexus или Infiniti с номерами штата Arizona. В полиции заявляют, что он мог направляться Мексику и мог оставить машину у границы или на стоянке арендованных авто.

Приметы McLeod: белый, рост 5 футов 11 дюймов, вес 215 фунтов. На фото, опубликованных полицией, у него очень короткие волосы, он спортивного телосложения, имеет татуировки на руках и верхней части груди. В полиции сообщают, что он является бывшим морским пехотинцем и, возможно, имеет при себе оружие.

Если вы располагаете информацией о разыскиваемой машине или о самом McLeod, то сообщите в полицию San Diego по номеру (619) 531-2000.

Служба Информации “Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”