fbpx
Америка

В городе Dallas десятки людей получили ожоги при хождении по горячим углям на семинаре Tony Robbins

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Вечером в четверг около 40 человек, посетивших семинар Tony Robbins в центре города Dallas, пострадали от легких ожогов, когда ходили по горячим углям на мероприятии, которое, как заявляется, является мотивационным.

 Тренеры мотивационных семинаров Robbins рассказали WFAA, что хождение по углям – это очень эмоциональный опыт для людей, и участники делали то, считали совершенно невозможным.

Но это упражнение стало достаточно болезненным для большой группы людей на семинаре под названием “Unleash the Power Within”.

Возле Kay Bailey Hutchison Convention Center стояли несколько карет скорой помощи. Медицинский персонал оказал помощь десяткам людей, получившим ожоги ступней и ног.

Пять человек были госпитализированы.

Волонтеры мероприятия рассказали, что хождение по горячим углям стало достаточно частым на семинарах Tony Robbins по всему миру. Свидетели утверждают, что некоторые растерялись, когда вышли на угли.

“Я видела, что впереди и сзади был кто-то, кто снимал происходящее на свой телефон – они делали селфи и фотографировали, – говорит Jacqueline Luxemberg, которая успешно прошла по углям. – Я попросила других снять меня на видео, поэтому, мне кажется, это стало одной из причин, по которым я осталась невредима”.

В четверг на мероприятии по углям прошлись около 7000 людей.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”