fbpx
Америка

Девушка, подвергшаяся сексуальным домогательствам во время полета в Portland подала в суд на авиакомпанию и требует 10 миллионов долларов

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Девушка, подвергшаяся сексуальным домогательствам во время полета в Portland подала в суд на авиакомпанию и требует 10 миллионов долларов

Адвокат 13-летней девушки, заявившей полиции, сообщил, что она подверглась сексуальным домогательствам во время полета из города Dallas в Порленд, когда к ней прикасался мужчина, уже подала иск против компании American Airlines и пассажира, обвиняемого в этом преступлении, и требует 10 миллионов долларов.

Прокурор Brent Goodfellow возбудил иск во вторник в городе Portland, и заявляет, что вследствие этого преступления в прошлом месяце его клиент испытала чрезвычайный страх и психологическую травму.

Пресс-секретарь American Airlines Matt Miller заявил, что компания ознакамливается с иском и продолжает сотрудничать с ФБР в расследовании.

Подозреваемый, 26-летний Chad Camp, содержится в одной из тюрем Порленда. Он также отвергает обвинения в оскорбительном сексуальном контакте.

Представитель властей заявил, что стюардесса разносила закуски, когда заметила, что рука Camp находится в области промежности жертвы. Она заметила, как по щеке девушки скатилась слеза и немедленно рассадила пассажиров.

Один из свидетелей заявляет, что Camp употребил по крайней мере четыре смешанных напитка непосредственно перед полетом.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”