fbpx
Америка

Детские коляски отзываются после 132 жалоб о травмах

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В четверг компания Pacific Cycle объявила об отзыве 217 600 детских колясок из-за опасений относительно передних поворотных колес.

Передние колеса могут отсоединиться от коляски, что может привести к палению ребенка. Уже поступило 132 жалобы о том, что передние колеса стали болтаться, это привело к 215 травмам. Сообщается, что дети получили травмы головы, шишки, синяки, ссадины, ушибы и прочее.

Отзываются следующие модели колясок: Instep Safari, Instep Grand Safari, Instep Flight, Schwinn Turismo и Schwinn Discover. Полный список отзываемой продукции доступен на сайте Комиссии по безопасности потребительских товаров.

Представители Pacific Cycle рекомендуют не возвращать коляски в розничные сети, а просто прекратить использование двухместных и одноместных колясок производства Schwinn и Instep, а также связаться с Pacific Cycle, чтобы получить набор для ремонта и закрепить передние колеса. Видео с пояснениями о том, как это сделать, доступно на сайте Pacific Cycle.

В состав набора для ремонтов входит новое крепление колес, которое монтируется с помощью резьбы, а также дополнительные наклейки с предупреждением.

Коляски продаются в небольших розничных магазинах по всей стране, а также в Amazon, Target, Toys R Us и Walmart. Для более подробной информации свяжитесь с Pacific Cycle.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”