fbpx
Америка

Медбрат и медсестра обвиняются в использовании пациентов в селфи-войне

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Офицеры офиса шерифа округа Okaloosa, штат Florida, арестовали двух бывших сотрудников медслужбы за селфи-войну с использованием фото пациентов в машинах скорой помощи, некоторые из которых были без сознания.

Бывшая 24-летняя медсестра медицинской скорой помощи округа Okaloosa Kayla Renee Dubois из Navarre обвиняется в двух преступлениях. Ее арестовали в четверг в округе Santa Rosa.

33-летний Christopher Wimmer из Crestview обвиняется в семи преступлениях и одном менее тяжком преступлении. Он явился в полицию в четверг во второй половине дня.

Следователи заявляют, что оба подозреваемых делали селфи на свои телефоны и снимали видео с пациентами в машинах скорой помощи.

“Пациенты были без сознания вследствие медицинских препаратов и по другим причинам. Некоторые фото были очень неуважительными и унижали пациентов”, – заявил шериф округа Okaloosa Larry Ashley.

Например, Wimmer приоткрыл глаз одного пациента без сознания для селфи. Также следователи заявляют, что он также сделал селфи с пожилой женщиной, у которой была обнажена грудь.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”