fbpx
Америка

В результате аварии на шоссе I-80 погибла девочка из славянской семьи

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В воскресенье вечером на шоссе I-80 на полосе в восточном направлении произошла авария с участием 2-х грузовиков, в результате которой погиб 8-летний ребенок.

Экипаж патруля штата Nebraska и спасатели из Maxwell и North Platte прибыли на место аварии, которая случилась рядом с маркером 191 к востоку от Maxwell.

Автоавария произошла приблизительно в 6:35 вечера в воскресенье, когда грузовик под управлением 40-летнего Сергея Калиновского врезался в заднюю часть грузовика, идущего впереди, который вел 59-летний Rana Singh.

В результате удара дочь Сергея Викторию Калиновскую выбросило из кабины.

Патрульный по имени Matt Naughtin был первым, кто прибыл на место аварии, он утверждает, что некоторые люди пытались сделать пострадавшим искусственное дыхание.

Singh не пострадал, но Сергей и его дочь были доставлены в больницу Great Plains Health. Но по прибытию  в медицинское учреждение Виктория умерла.

“Расследование продолжается. Нам известно, что один грузовик врезался в заднюю часть другого, что же касается причин, то расследование еще не закончено. Но то, что мы всегда просим делать водителей при управлении грузовиками – это соблюдать необходимую дистанцию”, – говорит патрульный Naughtin.

Движение на шоссе Interstate 80 в восточном направлении было остановлено на несколько миль после аварии, что привело к закрытию полосы шоссе на 4 часа.

Если у вас есть побуждение поддержать семью погибшей девочки, то Вы можете это сделать, пройдя по следующей ссылке https://www.gofundme.com/2gpv5yg4

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”