fbpx
Америка

  Четырехлетний ребенок, подвергшийся жестокому обращению, сказал в полиции, что его зовут “идиот”

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

 

С маленькой девочкой обращались настолько жестоко, что у нее был синяк на весь глаз, засохшая кровь в уголке рта и темно-фиолетовые синяки по всему телу.

Но то, что она сказала, когда ее спросили, как ее зовут, было еще более шокирующим. Она представилась, как “Идиот”.
Девочке всего 4 года. Она жила в Hot Springs, штат Arkansas, со своей матерью Jennifer Denen и бойфрендом матери Clarence Reed.
В полиции заявляют, что ребенка называли идиотом настолько часто, что именно это слово всплыло в ее сознании, когда социальный работник спросил ее имя.
Мать никогда не обращалась за помощью. Полиция Hot Springs арестовала мать и ее бойфренда на прошлой неделе после того, как социальные работники сообщили о жестоком обращении с ребенком.
Они заявили, что 30-летняя мать знала, что ее ребенок постоянно терпит побои  , но никогда не обращалась за медицинской помощью.
У девочки много физических травм, включая синяки на ягодицах, на нижней части спины и ноге, как заявляют в полиции. У нее синяк под глазом, напухшая щека и синяк на лбу. У девочки также есть шрамы на спине, которые уже затягиваются, что говорит о том, что жестокое обращение длится уже определенное время.
В дополнение ко всему, этому девочка очень сильно истощена.
Denen сообщила полиции, что 47-летний Reed бил ребенка пластиковой битой, хотя он сказал, что это была деревянная лопатка.
Reed признался, что однажды даже привязал маленькую девочку к постели, когда нашел ее в кухне, где она пыталась открыть кухонный шкаф, как говорится в отчете полиции.
Он также признался, что называл ребенка “идиот”, но заявил, что это было “в шутку”.
Пара обвиняется в домашнем насилии, жестоком обращении с ребенком и подвержении опасности ребенка.
Оба содержатся в тюрьме округа Garland. Следующее заседание суда по их делу состоится 27 сентября 2016 года.
Ребенок на данный момент находится на попечении социальной службы и проходит лечение от физических травм. Но для излечения психологических травм, возможно, понадобятся годы.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Slavic Family”