fbpx
Америка

С неба сом упал женщине на голову

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Утро оказалось совсем не таким, каким ожидала его женщина на пути на курсы в День труда, когда с неба ей на голову упал сом.

“Все произошло за секунду. Меня что-то ударило по лицу, – говорит Lisa Lobree, на которую упал сом. – Мне кажется, что это могла быть голова и часть туловища рыбы, после этого от меня ужасно пахло.”

Вероятно, птица несла рыбу в клюве и в один момент случайно выронила, а рыба упала прямо на голову Lobree.

“С большей вероятностью может ударить молния, чем рыба упадет тебе на голову с неба, – говорит Lobree. – Я растерялась и упала на землю”.

Она сказала, что рыбина упала с высоты около 50 футов, в длину была около 18 дюймов и весила около 5 фунтов, то есть немного меньше галлона молока.

Это может показаться смешным, но либо вследствие удара плавниками, либо из-за шока у Lobree левая часть лица и шеи распухли и начали болеть. Эта “встреча” оставила след – шрам под левым глазом, а еще и эмоциональную травму.

“Я очень расстроилась. Дошло почти до истерики”, – говорит Lobree.

На следующий день врач прописал ей прививку от столбняка, антибиотики и порекомендовал прикладывать лед.

Но она утверждает, что наилучшее лекарство – это смех.

“Мне кажется, из всего, что могло произойти, произошло нечто травматичное, но это, все же, невероятно смешно, – говорит она. – Есть ведь намного худшие вещи, которые случаются намного чаще”.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”