fbpx
Америка

Страховая компания отказывается оплачивать счет за лечения пьяной женщины

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

После того, как женщина из штата Colorado споткнулась и упала у себя дома, в ее страховой компании заявили, что ее полис не покрывает этот случай, потому что она была пьяна.

В марте Carol Mullins споткнулась, когда ее внуки оставили санки на парадном крыльце, и получила перелом орбиты глаза, для лечения которого требовалось хирургическое вмешательство. Ее счет за лечение достиг 54 тысяч долларов, но в страховой компании ей сказали, что не возместят даже часть этой суммы.

После падения Mullins отвезли в больницу, где у нее взяли анализы и выявили, что содержание алкоголя в крови было 0,15, что почти вдвое превышает допустимый по закону показатель.

“Травмы, полученные вследствие частичного или полного алкогольного, ровно как и наркотического опьянения, исключаются из полиса”, – говорится в ее страховом полисе.

Однако Mullins утверждает, что компания должна возместить затраты, так как травма не была получена вследствие употребления алкоголя.

“Я была в своем собственном доме”, – говорит Mullins. – “Я не была за рулем. С каких пор я не могу выпить пару бокалов вина у себя дома”.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”