fbpx
Америка

15 случаев клоунского террора в городах США

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Возможно вы слышали о том, что в недавнее время по всей стране происходили случаи встреч со страшными клоунами, которые пугали людей совершенно без цели.

В штате Орегон недавно сообщали о двух случаях встречи со страшными клоунами, последний из которых произошел в Портленде. Но Beaver State – это только одно из последних событий этого клоунского террора. Некоторые из этих сообщений являются вымыслом, однако другие сообщения – это результат “очень неудачных шуток”.

Columbus, штат Ohio: Подросток сообщает о том, что за ним гнался мужчина ростом 6 футов с ножом и в клоунской маске. Мальчик говорит, что перед тем как убежать, он бросил в клоуна камень.

Portland, штат Oregon: 20-летняя девушка сообщает, что мужчина в черной одежде и серебряной клоунской маске подошел к ее автомобилю и начал стучать в окно водителя.

Amsterdam, штат  New York: Учащиеся средней школы сообщили полиции, что клоун гнался за ними несколько кварталов. Местные власти сообщают, что получили 4 других сообщения о подобных агрессивных шутках.

Redmond, штат Oregon: Женщина сообщает о том, что видела “человека в клоунской маске с зубами, в белой футболке и синих трусах” возле магазина оптики.

Gatesville, штат Texas: Ложное сообщение о похищении детей двумя страшными клоунами вынудило местную школьную администрацию выпустить заверения о том, что бояться нечего.

Flomaton, штат Alabama: На странице Flomo Klown в социальной сети Facebook автор заявил, что страшные клоуны посетят местные школы, что привело к ряду закрытий школ. Но ни в одной школе клоуны замечены не были.

Greenville County, штат South Carolina: Сообщение о мужчинах, одетых, как клоуны, по непроверенные данным, которые пытались заманить детей в лес конфетами и деньгами, заставило волноваться жителей комплекса. Сотрудники офиса шерифа сообщают о том, что им приходилось реагировать на сообщения о стрельбе жителей в направлении леса.

Green Bay, штат Wisconsin: Страшный клоун по кличке Gags был замечен ездящим по городу ночью с черными воздушными шариками. В противоположность предыдущим двум сообщениям, этому есть фотографическое свидетельство, местная полиция даже подтвердила право Gags до смерти пугать людей.

Cincinnati, штат Ohio: Сообщения о женщине, которую атаковал мужчина, одетый, как клоун, привело к закрытию школ. Полиция арестовала человека в связи с этим случаем.

Largo, штат Florida: Подросток из района Tampa Bay сообщал о том, что за ним гнался ужасный клоун.

Brentwood, штат New York: Полиция отреагировала на сообщения о людях, одетых как клоуны, прыгающих перед машинами, а иногда гонявшимися за машинами по местным дорогам. А также было сообщение о страшном клоуне возле North Babylon.

Reading, штат Pennsylvania: В полиции сообщают, что подросток получил смертельное ножевое ранение во время драки из-за того, что кто-то носил клоунскую маску.

Syracuse, штат New York: Десятилетний мальчик позвонил в полицию, когда прятался между двумя домами, утверждая, что 3 человека в костюмах клоунов приблизились к нему рядом со школой, после чего мальчик убежал.

Lehigh Valley, штат Pennsylvania: Группа учащихся начальной школы сообщает о том, что после школы за ними гнались три человека, одетые в клоунские костюмы. После этого нападающие уехали в белом автомобиле, как заявляют дети. Школьная администрация и полиция не смогли отыскать людей или автомобиль, подходящий под описание.

Fayetteville, штат West Virginia: Шериф округа заявил местным средствам массовой информации, что “пора прекратить эти шутки”, после того как в офисе шерифа получили несколько сообщений о клоунах, пугающих жителей.