fbpx
Америка

Мать ребенка обвиняется в убийстве сына во сне

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мать ребенка из Newark обвиняется в убийстве после того, как она легла во сне на своего почти двухмесячного сына, что привело к его гибели.

В четверг Danielle Dush было предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве, преступлении 1-й степени, подвержении ребенка опасности, преступлении 3-й степени, в двух случаях употребления наркотиков, одном преступлении 5-й степени, одном несущественном преступлении 1-й степени.

Как заявляют официальные лица, Dush подозревается в убийстве своего двухмесячного сына Caysen, когда во сне она задавила его, когда он спал в кровати рядом с ней.

В офисе следователя округа Licking сообщили, что Caysen погиб 8-го августа от “удушения вследствие накатывания” – это означает, что ребенок задохнулся. 9-го августа Caysen исполнилось бы 2 месяца.

Записи центра приема звонков 911 округа Licking показывают, что парамедики выехали приблизительно в 9:55 вечера 8-го августа по адресу Rosehill Avenue, полиция была вызвана через 5 минут.

В записи звонка в 911 Dush говорит диспетчеру, что ее ребенок мертв, он не дышит. Диспетчер Dush предоставил рекомендации по выполнению искусственного дыхания до приезда парамедиков. Dush сказала, что на тот момент была дома одна с ребенком.

В обвинительном заявлении Dush подозревают в том, что она тогда находилась под воздействием алпразолама, который является общей формой ксанакса и амфетамина и/или метамфетамина.

Прокурор округа Licking Ken Oswalt подал запрос на назначение специального прокурора для ведения этого дела из-за многолетней дружбы с семьей Dush.

Делом займется прокурор округа Delaware Carol O’Brien.

Dush была арестована в четверг. Первое заседание суда назначено на 10:00 утра в пятницу.

Служба Информации Медиа-Холдинга Slavic Family