fbpx
Америка

Двое арестованы за ужасный акт насилия над детьми

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Двое людей помещены под стражу после жалобы, которую подали медсестры, заявив, что это худший случаи насилия над детьми, который им вообще встречался.

24-летние Kevin Fowler и Aislyn Miller арестованы в субботу днем по обвинению в насилии над детьми.

В пятницу экипаж полиции города Owasso выехал в больницу Urgent Care Owasso по адресу 13616 East 103rd Street, чтобы расследовать звонок о насилии над детьми. так как в пункт скорой помощи были доставлены двое детей.

Как заявляют в полиции Owasso, медсестра сказала им со слезами на глазах, что червь выполз из области гениталий ребенка. У ребенка был запущенный пеленочный дерматит, пролежни и кал в ухе. Медсестра также заявила полиции, что младенец выглядел, как “скелет”.

В полиции Owasso заявляют, что другой ребенок был чрезвычайно исхудавшим, у него был сильный пеленочный дерматит, пролежни и вокруг пальца в месте заражения был намотан волос, вокруг которого уже начала нарастать кожа.

После разговора с медсестрами полицейские отвели родителей в отдельную комнату и допросили их. Fowler и Miller сказали полиции, что они “новоиспеченные родители” и не привыкли ухаживать за младенцами. Miller также заявил полиции, что их двое детей родились преждевременно, называя это причиной состояния детей.

Когда полицейские задали Miller и Fowler вопрос о некоторых проблемах со здоровьем детей, то оба родителя подтвердили, что им было известно о проблемах со здоровьем детей. Miller сообщил, что у них нет медицинской страховки для детей, и они не могли позволить себе оплачивать счета за лечение. Поэтому они не знали, как предоставить детям необходимый медицинский уход.

Miller сообщил полиции, что детей не показывали врачу с момента их рождения.

Fowler и Miller в данный момент содержатся в тюрьме округа Талса. За них назначен залог 50 тысяч долларов.

Служба информации Медиа Центра “Slavic Family”