fbpx
Америка

Зубная инфекция убила молодого отца из Сакраменто

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В маленькой семье траур из-за потери их молодого отца, умершего рано утром в понедельник после того, как зубная инфекция проникла в его легкие.

У 26-летнего Вадима Кондратюка остались две маленькие дочки, он был водителем грузовика.

Его жена Наталья сообщила, что у него болел зуб, когда он выезжал из Truckee в Нью-Йорк две недели назад. Она сказала, что он посетил дантиста в Оклахоме, который вычистил инфекцию и прописал антибиотики, однако несмотря на это инфекция оказалась настолько серьезной, что половина его лица опухла.

Она также сказала, что брат Анатолия Вадим проехал через страну, чтобы привезти его назад домой, потому что он был слишком слаб, чтобы вести машину. По дороге назад его завезли в больницу в Юте. На 4 день его пребывания Наталья сообщила, что общалась с докторами и они сообщили о том, чего она никак не ожидала.

“Доктор сказал, что сегодня ночью он умрет, потому что они сделали все, что могли, но, кажется, ничего не помогает. Все дело в бактериях, инфекция продолжает разрастаться в его легких и они ничего не могут поделать”, – сказала Наталья.

Семья Кондратюк была в больнице в понедельник вечером, когда Наталья сообщила, что потеряла любовь своей жизни. Она сказала, что ее муж был диабетиком, но во всем остальном он был здоров. Также она сказала, что они вместе уже 4 года.

“Лучшего мужа просто не найти. Я благодарю всех за молитвы за Анатолия, за брата, за его друга, который привез меня сюда”, – говорит Наталья.

Семья Кондратюк создала сайт поддержки SUPPORT VADIM KONDRATYUK’S FAMILY для сбора денег на транспортировку тела Анатолия, на похороны и для того, чтобы как-то облегчить неожиданное финансовое бремя, потому что Наталья будет воспитывать двоих девочек одна. К вечеру понедельника было собрано уже более 60 тысяч долларов.

“Я знаю, что он на небе. Я знаю что он теперь счастлив, он будет моим ангелом всю оставшуюся жизнь и поможет мне пройти через все это без отца для моих дочерей и без мужа”, – говорит Наталья.

Служба информации Медиа Центра “Slavic Family”