fbpx
Америка

Женщина оставила свою двухлетнюю дочь в супермаркете

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В Калифорнии женщину обвиняют в том, что она оставила свою двухлетнюю дочь в супермаркете.

В воскресенье вечером камеры безопасности засняли женщину, входящую в магазин с ребенком. Когда внутри супермаркета маленькая девочка отошла от мамы, мать не повернулась и не отыскала ее.

Женщина продолжала делать покупки, тогда как один неравнодушный гражданин попытался вернуть девочку маме, которая ответила ему “просто оставьте ее”.

Colby Dee Mattsson, сотрудник магазина Food 4 Less, где произошел инцидент, сообщил, что также заметил ребенка, ходящего по магазину в одиночестве.

“Она просто играла. Она ничего не понимала, потому что слишком маленькая. Она просто ходила вокруг, и все в магазине думали, почему ребенок ходит один? Где ее мать?”, – говорит Mattsson

Ребенок на данный момент находится службе по защите детей, а полиция города Риверсайд разыскивает ее мать. По описанию ей от 20 до 30 лет, у нее длинные каштановые волосы и татуировки.

Ребенок опознал свою мать на видео, снятом камерами наблюдения.

“Мы остановили видео на кадре, где была изображена ее мать, и спросили у нее “скажи кто это”? Она сказала “мама”, ее лицо стало печальным, а мы просто смотрели друг на друга, мы переживали за девочку”, – говорит Mattsson.

Служба информации Медиа Центра “Slavic Family”