fbpx
Америка

Пару обвиняют в найме убийцы, чтобы убить своих бывших

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Задумка одной пары нанять убийцу провалилась, когда они попытались заплатить наемному убийце, который оказался полицейским под прикрытием.

В пятницу известная ветеринар Valerie McDaniel и ее бойфренд Leon Jacob, проживающий с ней, встретились с полицейским под прикрытием в Olive Garden, чтобы договориться об убийстве своих предыдущих мужа и девушки, как заявляют прокуроры.

Следователи утверждают, что McDaniel хотела, чтобы ее мужа застрелили, и чтобы убийство было обставлено так, как будто это угон машины с насилием.

Jacob хотел, чтобы убийца выкрал его бывшую девушку, которая ранее подала жалобу о том, что он психологически донимал ее. Jacob так же говорил об использовании своих медицинских навыков, чтобы убить ее с помощью смертельной инъекции.

Они были готовы заплатить 10000 долларов и дали пару часов Cartier в качестве залога.

С помощью потенциальных жертв полиция инсценировала фотографии, на которых изображено убийство мужа McDaniel и посещение бывшей девушки Jacob.

“Я представляю, что они были удивлены и в шоке, но также скажу, что они были очень смелыми. Мы очень плодотворно поработали. Они хотели видеть этих ребят за решеткой точно так же, как и мы”, – заявил прокурор округа Харрис Nathan Moss.

McDaniel и Jacob обвиняются в тяжком убийстве, караемом смертной казнью.

Служба информации Медиа Центра “Slavic Family”