fbpx
Америка

Супруги признали вину в нарушении прав своих дочерей при передаче их в дар старику

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пара супругов, которые они отдали своих дочерей в дар мужчине, признали свою вину в нарушении прав ребенка.

Savilla и Daniel Stoltzfus получили финансовую помощь от пятидесяти двухлетнего мужчины Lee Kaplan из необходимости после того, как они оставили свою веру амишей, как заявляют власти, и как выяснилось на допросах родственников и соседей.

Полиция нашла всю семью, включая девять дочерей и двоих внуков супругов, в доме Kaplan. Позже власти и предъявили обвинения Kaplan в сексуальном насилии в отношении шестерых девушек из девяти. Одна из дочерей начала с ним жить еще в 14 лет и за все время успела родить двоих детей. Ее мать, по заявлению следствия, также считается его женой.

43-летняя Savilla Stoltzfus в четверг признала свою вину, а ее 44-летний муж David подал в суд заявление о неопротестованном обвинении, признав, что доказательств достаточно.

Суд над Kaplan запланирован на май и состоится в округе Бакс. Ему предъявляется внушительный список обвинений в изнасиловании и сексуальном надругательстве. Его адвокат заявил, что Kaplan считал своей женой девушку, родившую от него двоих детей, и отрицает сексуальные домогательства в отношении других девушек.

После смерти своего 14-летнего сына в 2001 году супруги отказались от своей веры амишей и сблизились с Kaplan. Он, по их заявлениям, имел на них определенное влияние как лицо культа. Разрыв с верой привел к финансовым проблемам, когда банк амишей, по словам супругов, отозвал выданный семье бизнес-кредит на 300 тысяч долларов.