fbpx
Америка

Американец пристыдил своих соседей из штата Вашингтон

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Синди и Брайан Зеченели  (Cindy and Brian Zechenelly) покрасили свой большой дом с гаражом в Секиме (Sequim), штат Вашингтон, в яркий фиолетовый цвет и тем самым настроили против себя всю округу и особенно своего соседа Брайана Джуэля.

Соседям показалось, что это слишком неестественный цвет для этой местности: нарушает общую идиллию и тем самым делает менее привлекательной местную недвижимость для потенциальных покупателей. Просьбами убедить Зеченели перекрасить дом во что-нибудь более благородное не удалось, и тогда 20 человек даже подписали петицию с требованиям к властям повлиять на них.

Ответа не было, поэтому Брайан Джуэль решил опозорить Зеченели. Он с помощью газонокосилки и других садовых инструментов сделал на своем участке крупную ругательную надпись “A HOLE” (“говнюки” – прим.автора) и пририсовал стрелку, указывающую на их фиолетовый дом.

Как пишет The Daily Mail, эту надпись, сделанную около пяти лет назад, до сих пор можно отыскать на спутниковых снимках приложения Google Earth.

Андрей Некрасов

Информационная служба медиа-центра Slavic Family