fbpx
Америка

Члены программы лояльности Amazon Prime получат дополнительные скидки на товары Whole Foods

Фото Whole Foods. Теперь в магазине можно получить скидки по подписке Amazon Prime
В магазинах Whole Foods начинают действовать скидки для членов программы Amazon Prime

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В компании заявили, что для членов Amazon Prime теперь будут действовать дополнительные скидки на продуктовые товары.

Новые скидки со среды предоставляются в магазинах Whole Foods во Флориде. По всей стране они начнут действовать летом. Члены Amazon Prime получат дополнительные 10% скидки на акционные товары и на некоторые эксклюзивные предложения.

Например, на этой неделе во Флориде можно получить скидку в два доллара с фунта органической клубники или сэкономить 10 долларов на фунте стейков из дикого палтуса.

Представители Amazon не сообщили, планируют ли в компании ввести скидки в магазинах в Канаде и Англии.

Напомним, в прошлом месяце в Amazon заявили о повышении цен на подписку с 99 до 119 долларов. Также в компании сообщили, что имеют более 100 млн Prime-членов во всем мире. Prime-члены могут воспользоваться услугой быстрой доставки, имеют ряд других преимуществ, например, доступ к услуге потокового видео.

Онлайн-гигант внес ряд изменений в Whole Foods с момента, как приобрел сеть в прошлом году. Были снижены цены на бананы, молоко и некоторые другие продукты; был расширен кеш-бэк в объеме 5% на расчеты кредитной картой в Whole Foods; в нескольких городах появилась услуга доставки продуктов за два часа в рамках Prime Now.

В среду в Amazon заявили, что покупатели могут отсканировать приложение Whole Foods на кассе или предоставить кассиру номер телефона, чтобы доказать, что у них есть Prime-подписка.

Источник: koin.com