fbpx
Америка

Amazon: двухдневная доставка выходит из моды

Компания Amazon хочет сделать доставку еще быстрее. На фото коробка с логотипом компании
Доставка от Amazon

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Компания Amazon объявила в четверг, что работает над сервисом однодневной доставки еще большего числа товаров. Воспользоваться услугой смогут обладатели Amazon Prime.

Компания надеется, что сокращение сроков доставки вдвое сделает членство в Prime более привлекательным. Отмечается, что любой другой интернет-магазин предлагает бесплатные доставки в течение двух дней. Такая мера важный момент в борьбе за покупателя, ведь у Amazon есть серьезные конкуренты Walmart и Target у которых заказы онлайн и покупки в магазине становятся все более популярными.  

В Amazon не рассказали, когда произойдут изменения для обладателей Amazon Prime, но в четверг сообщили, что в прошлом месяце расширили ассортимент товаров, которые могут быть доставлены в течение одного дня.

В некоторых других странах, таких как Великобритания, членам Prime-подписки уже предлагается однодневная доставка, пишет kptv.com.

Brian Olsavsky, финансовый директор Amazon, сказал, что компания хорошо оснащена, чтобы предлагать однодневную доставку. Множество складов расположено по всей стране, что делает такую задачу выполнимой.   

Компания постоянно развивается. Amazon расширил свой парк самолетов, планирует открыть центры сортировки пакетов в двух аэропортах и ​​в прошлом году запустил программу, которая позволяет подрядчикам по всей стране доставлять пакеты Amazon в фургонах с логотипом Amazon smile.

В компании заявили, что планируют потратить еще 800 миллионов долларов во втором квартале этого года, чтобы ускорить поставки.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!